www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про ШРУС, Феррари и гонки на троссу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Автомобили и вождение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Про ШРУС, Феррари и гонки на троссу Ответить с цитатой

В прошедшее воскресенье решил поехать в Москву по магазинам.
На пол пути в городе Красногорске разваливается внутренний ШРУС (он падла давно уже трещит, но я надеялся, что он вот так сразу не вылетит). Кое как оттолкав машину на стоянку МакДональдса и позвонив Денису, чтобы ехал выручал, отправился повторно позавтракать. Дождавшись Дениса, мы немного поездили по Красногорску и уже ехали обратно за бедной моей машинкой, как по пути попалась алая Феррари. Повздыхав и поспоря какая из машин круче и кто кого сделает, стали цеплять на буксир моего Гольфа.
Закончив и еще немного поболтав, «потихоньку» отправились в сторону дома. На выезде из Красногорска заехав на заправку, видим там тут самую Феррари и встаем за ней, чтобы еще чуток на нее попялится. Проходит минута, две, три… Машины с соседних колонок отъезжают, а на нашей Феррари НЕ МОГУТ открыть люк бензобака. Мы встаем рядом, заправляемся, на Феррари кое как открывают люк и … не могут открыть теперь крышку горловины бензобака LOL.
Мы уезжаем спустя минут 10-15 заправленные и довольные представлением, а водитель остается позади судорожно разговаривает по телефону.
Оставшаяся дорога до Истры принесла не меньше впечатлений и удовольствия, потому как ехали мы со скоростью 120-130 км /час. Обгоняли всех… на прямой, в повороте, по правой полосе и только со светофора было тяжеловато Субарику разгонять две машины.
И еще пока таким макаром мы «летели» домой два раза порвали трос!

ЗЫЖ Уважаемый владелец Феррари, если вдруг ты попадешь на этот форум, расскажи в чем же фишка?
ЗЫЖЖ Если мы кого и подрезали в тот день, не обижайтесь мы же сломаны были
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basil



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа... и не совестно так злостно правила нарушать. Вы там кажется на 70-80 км/ч скорость привысили. Еси мне память не изменяет с прицепом больше 50 нельзя Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотка с заправки нашлась Very Happy
Денису респект!

_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася не бери пример с нас, а то ты экзамен точно нездашь никогда Wink
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basil



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Автомобили и вождение. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group