www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые альбомы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Новые альбомы Ответить с цитатой

Тайм-Аут - Капуста. 2010г.



Первое чего я ждал, это давно исполняемые на концертах песни «Раз, 2, 3» и «Ночь–Луна». В альбоме представлены в новых аранжировках, у меня вызвали смешанные чувства – непривычно, но ни как не хуже. Обязательно в коллекцию!

Из новых песен очень понравилась спокойная и грустная «Я буду там». Честно, не ожидал от «Тайм-Аута». Обязательно в коллекцию!

«Люди как люди», «По барабану», «Капуста», «Рок играть - не трусами махать» - новые смешные и простенькие песни. Оставляем.
И несколько старых перепевок. Особенно понравилась «Весна»

В целом хороший альбом, редко я оставляю в коллекцию 9 песен с альбома.
4 песни – 100%
5 песен – 50%
5 песен – в корзину.

Итог: 6,5/14
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех - Вам плохо? - 2010г.



Ну, к "Смеху" мы привыкли, отвязный, андеграундный панк со слабыми текстами и плохенькой музЫчкой...

Но я был приятно удивлен:
Одноименная песня Вам плохо? - отличный панк, с текстами не хуже других Российских панк-исполнителей и отличный драйв - обязательно всем в медиатеку
Гриша Перельман - простенькая смешная песенка, но очень заводная и прикольная. +

Остальное мне особо не понравилось.

И так: 2/12
Несмотря на это, Смех молодцы, удачи им!
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо глянуть. Видел записи с их концертов - очень прикольно
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышав по радио хорошую песню, я запоминаю время эфира, а вечером дома ее нахожу на moskwa.fm, слушаю, смотрю исполнителя и если она мне нравится добавляю ее в медиатеку.
К сожалению, по большей части я либо совсем забываю про песню, которую слышал по радио и собирался найти, либо не помню время =)

В этот раз было совсем по другому, услышав по Нашему радио совсем небольшой отрезок песни, не более 30 секунд, она засела у мня в голове, как иголка, и еще до вечера, видев друзей рокеров говорил: "Чуваки, слышал по радио супер песенку, обязательно найдите ее в архиве и послушайте"

Конечно же, вечером я ее нашел и послушал, это была песня "Комбайнеры" Игоря Растеряева. В тот же день на ютюбе нашел видеозаписи всех его песен.


Игорь Растеряев - Русская дорога. 2011 г.



Я хочу описывать каждую песню, так как они все одинаково хороши, это что-то новое или хорошо забытое старое Very Happy , во всяком случае такого давно уже не было.
На альбоме есть легкие песни с юмором такие, как "Комбайнеры" или "Богатыри", есть и серьезные, грустные песни "Ромашки" и "Георгиевская ленточка", все они бесподобны и все заслуживают быть добавленными в медиатеку.

Обязательно надо послушать!

А еще лучше его надо смотреть на видео, и исполнение в тех клипах которые выложены в интернете мне нравится больше, на мой взгляд там больше души, больше эмоций и энергии, более естественное и натуральное исполнение.


Итог: 12/12
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symfomania – Ария. 2010 г.



Друзья из рок-клуба подогнали послушать интересный альбом.
Альбом состоит из полностью инструментальных кавер-версий песен группы Ария. Да и каких инструментальных - в составе группы две скрипки, две виолончели, клавишные и ударные инструменты. Да и к тому же, это полностью украинская женская группа, что можно увидеть на обложке. Twisted Evil

Альбом оставил очень и очень приятное впечатление, мне понравились все композиции, к слову чего не могу сказать о двойном альбоме «A Tribute to Ария. XXV», с которого я не оставил себе ни одной песни.

Я рекомендую обязательно его послушать, он понравится как любителям симфонического рока и неоклассики, так и поклонникам классической «АРИИ».

Леха, тебе в первую очередь!

Итог: 11/11
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса! Алиса! Алиса!

Алиса – Твердый знак. 2010г.



Все мы давно привыкли к «заСкутерреным» песням «Алисы», да это не тот старый-добрый Русский рок, но давайте не будем жить только старыми воспоминаниями и ждать, что Кинчев будет постоянно петь «Мы вместе», давайте воспринимать «Алису» такой, какая она есть – хороший альбом, много хороших песен, которые стоит послушать.

Во первых, на альбоме есть одна потрясающая песня «Дождь и Я», очень напомнила мне альбом «Для тех, кто свалился с луны» - похожая атмосфера и стиль. Очень, очень понравилась.

«Работа» и «Твердый знак» - песни хиты, которые все слышали по радио, быстрые и с хорошей энергетикой, такие песни хорошо слушать на концерте, погромче в рок-клубе..

«В путь», «Звезда» и «Главное» - средние песни, есть местами хорошие отрывки, за которые я их и оставил.


Итог: 4,5/11

Алиса! Алиса! Алиса!
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group