www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двухдневный OPEN AIR-Фестиваль Живой Музыки "Песок XXIV

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Двухдневный OPEN AIR-Фестиваль Живой Музыки "Песок XXIV Ответить с цитатой

Друзья!
30-31 июля 2011г. в живописных окрестностях г. Истры на берегу реки Истра, состоится ежегодный двухдневный OPEN AIR-Фестиваль Живой Музыки "Песок XXIV".

Два дня Рок-Отрыва, угара, хороший музыки, веселые конкурсы, памятные призы =) и много-много интересного!!!! Приглашаю всех вас и всех любителей живой музыки!!!


Хеадлайнеры фестиваля группы "Монгол Шуудан" и "Тайм-Аут"!!!!


_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это круто!
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 февраля 2012г. в ЦД "МИР" г.Истра состоится традиционный ежегодный зимний рок-фестиваль живой музыки "ПЕСОК 2012" с участием рок-групп Истринского района, а также специально приглашённых гостей.

Организаторы:
Истринский рок-клуб при поддержке Отдела по молодёжной политике Управления образованием Администрации Истринского муниципального района

Партнёрская поддержка фестиваля:
Проектно-Строительное Объединение "ПСО 13"
Группа компаний "ЗЕВС-Технологии"
Компания "Z-Техно"
Интернет провайдер Истринского района "IstraNet"
Магазин Музыкальных Инстрментов в Воскресенском Пассаже (г.Истра, ул. Ленина, д.-7)


_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, постараемся быть, только там, эта... политики не будет? а то как то по дате подозрительно, или это параноя у меня такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: 24 июня 2012 - пройдет open-air Фестиваль Живой Музыки " Ответить с цитатой

С радостью сообщаю Всем поклонникам рок-музыки, что в этом году районный праздник "День молодежи" по просьбе Истринского Рок-Клуба и с согласия Главы Истринского муниципального района пройдет в формате фестиваля живой музыки.


Итак, 24 июня в 18.00 на центральной площади перед ЦД "МИР" начнется Фестиваль живой музыки. Вас ожидает: качественный звук, свет, выступление лучших рок-групп Истринского района, праздничный фейерверк. В качестве хедлайнера фестиваля приглашена одна из самых известных Российских рок-групп - группа "ПИЛОТ" из г. Санкт-Петербург, которая в 2012 году отмечает свое пятнадцатилетие и выступит в качестве хедлайнера крупнейшего Российского Рок-Фестиваля "Нашествие".




Участники фестиваля:
Пилот www.vkontakte.ru/pilot_spb_ru www.pilot.spb.ru
BluesRoads www.vk.com/bluesroads
Labirint www.vk.com/club5562037 www.labirint-music.ru
Чайка www.vk.com/gruppachayka
М9 www.vk.com/m9_istra
Лови Ритм www.vk.com/loviritmband www.loviritm.ru



Партнеры фестиваля:
Генеральный партнер ОАО «ПСО-13» www.pso13.ru
Проектирование, строительство, согласование
ООО «Истра-Экология» www.istra-eco.ru
Управление окружающей средой, утилизация отходов
Пиво «FRESH BEER «VARKA» www.beergood.ru
Производство и поставка свежего пива
ОАО "Детское питание "Истра-Нутриция" www.nutricia.ru
Детское питание полный ассортимент продуктов для детей с рождения и до трех лет
ООО «Z-Техно» www.z-tec.ru
Продажа оборудования для очистки трубопроводов и устранение засоров
ОО «Зевс-Технологии-Р» www.zevs-r.ru
Прокладка и ремонт инженерных сетей, антикоррозионное покрытие и промышленная очистка трубопроводов.
ООО «ЗЕВС» www.zevssalut.ru
Продажа и профессиональное проведение фейерверков и организация праздничных мероприятий.
ООО «Фортуна-Авто» 8 (985) 492-59-69
Автосервис в г. Дедовск, сход-развал «HUNTER 3D», кузовной и слесарный ремонт, ремонт двигателей, шиномонтаж, мойка.
Магазин «Мебель Интерьер» www.fkmebel.ru 8 (495) 995-07-20
Кухни, шкафы-купе, спальни, свет, предметы интерьера.
АОЗТ «КОСТРОВО» www.rabbitprom.ru
Агропромышленное предприятие. Реализация мяса кролика и субпродуктов из кролика.
ООО «Истранет» www.istranet.ru
Услуги широкополосного доступа в Интернет и развитие локальных сетей на территории Московской области
ИРРС www.irrs.ru
Истринская Районная Рекламная Служба
ООО «РИК»
Сеть продуктовых и продовольственных супермаркетов Истринского района
ООО «Дело и Право»
Регистрация юридических лиц, оформление сделок, изготовление печатей.
Магазин музыкальных инструментов
г. Истра Воскресенский пассаж


Информационные спонсоры:
Генеральный информационный партнер Истра.РФ www.истра.рф
Истринское телевидение
Телеканал Подмосковье http://www.mosobltv.ru
Газета «Все для Вас»
Газета «Местная интересная» www.zevssalut.ru/gazeta.html
Газета «Истринские вести» www.istravest.ru
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предстоящем концерте посвященном "Дню молодежи" группа "Лови ритм" выступить не может, ее заменит группа "СМЕХ"!
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, так как о группе лови ритм я ничего не слышал, а о группе смех, не то, чтоб слышал, но не удивлен, то я воспринял твою запись так: выпускник фабрики звезд выступить не сможет, его заменит Эминем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошего ты мнения о группе смех
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нене я мнения о группе смех не имею, ибо не слышал чего они поют, просто о них слышал , что они существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

28-29 июля 2012г. в живописных окрестностях г. Истры на берегу реки Истра, состоится ежегодный двухдневный OPEN AIR-Фестиваль Живой Музыки "Песок XXVI".
Два дня Рок-Отрыва, угара, хороший музыки, веселые конкурсы, памятные призы =) и много-много интересного!!!! Приглашаю всех вас и всех любителей живой музыки!!!


Хеадлайнеры фестиваля группы "Бригадный подряд" и "МАРА"!!!!


_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ПЕСОК на Нашем Радио
http://www.moskva.fm/share/2003/20130723/fromtime:19:54:27

Smile
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 и 28 июля 2013г. в городе Истра пройдет двухдневный фестиваль живой рок-музыки "ПЕСОК". Фестиваль по традиции будет проводиться на открытой площадке, в живописном месте на окраине города Истра, рядом со слиянием двух рек, Истры и Малой Истры/

В этом году хеадлайнерами фестиваля выступят группы "7Б" и "Distemper"!!!!

Ночная программа: фаер-шоу, аккустический концерт, кино!


_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=e8sM1NMHEMY
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group