www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча выпускников 1998.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Встреча выпускников 1998. Ответить с цитатой

Мои дорогие Одноклассники!!!!!!!
Мы встречаться будем???

В связи с тем, что с одной (моей) стороны не получается собрать общее мнение, предлагаю всем вместе обсудить нашу встречу.

Где: бар/природа/школа/другие предложения
Когда: пятница/суббота

Я предлагаю пятница или субботу, для меня все равно
Место: бар! Но для заказа бара необходимо определится с количеством народа.
Если школа или природа - встает вопрос приобретение еды, выпивки и тд., а этим думаю мало кто захочет заниматься =)
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мудрый



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 260
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет одноклассничег! Ну и всем тоже Здравстововать!
Я глубоко ЗА встречу. Но летом и на природе!
Школа как место встречи... Нереально я думаю будет договориться.
Бар нужно заказывать на определенное кол-во человек. Придет ли это "определенное" кол-во неизвестно.
Поэтому я за базу на водохранилище летом. За некоторое время составить список желающих. Собрать с них деньги. В соответствии с этим кол-вом заказать домики. Будет больше (в чем лично я не уверен) - будем решать вопрос на месте. Будет меньше - это вообще не вопрос. Приехавшим больше достанетсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Во-первых надо определиться с кворумом: только классом или все кто могут и хотят (это будет быстрее)? меня лично устраивает любой вариант Smile

Во-вторых время и место. Если мы хотим зайти в школу, пообщаться с учителями, то это дело долгое и надо его планировать заранее. Плюс в школу нас так просто не пустят Sad
Если не хотим - то можно куда угодно, оптимально, на мой взгляд, снять базу и гудеть там, но это возможно только в теплое время, зато не так тесно как в баре Smile
С баром все просто - в любое время, главное собраться Smile

Поэтому от себя предлагаю следующее - собираемся как можно быстрее (т.е. в баре), приходят те, кто могут и хотят, и если будет желание, можно попробовать собраться уже весной-летом на природе (хорошего мало не бывает)
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место - кабак.
день недели - пятница/суббота.

еси действительно хотим встретиться в ближайшее время.

а еси летом, то природа конечно ^^
и можно даже на пару ночей ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого: мы в четвером идем в кабак в ближайшее время =)), отальным видимо пофиг, а летом будем пытаться собраться выпуском где получится.

Леха, какие у тебя планы? =)
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю нам и вчетвером будет не скучно Smile
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем гуманитарный класс будет собираться примерно 12-апреля в "Престиже". Нам предлагают присоединиться.
Вот инфа от Маши Шубаркиной:
"Вобщем особо заморачиватся не стали и решили 12 апреля(плюс минус неделя) , кафешка "Престиж".//// Короче эт мы собираемся классом своим, если есть желание подтянуть своих или вместе посидеть пиши. Может получится два класса собрать."
Надо собираться!
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список физмата, кто дал мне подтверждение что пойдет на встречу выпускников 12 апреля и их ответы.

Буду обновлять!!!!!

1. Я (Антон Кобяков) - 100%
2. Вика Колганова - я буду
3. Миха Щербаков - 100%
4. Леха Мудрецов - Постараюсь быть!
5. Леха Тулайдан - я иду
6. Саня Янченков - 100%
7. Саня Спицеров - Я пока не знаю, но наверное смогу.
8. Дима Демидов - 100%
9. Серега Саватеев - 100%

Ошидаем ответа от
10. Женя Василенков - думаю
11. Катя Кутузова - думаю
12. Павел Надольский - думаю
13. Катя Титушкина
14. Вася Сивоволов -хз
15. Андрей Шутов
16. Корвкина Н Н -?? 0.0



Последний раз редактировалось: Anthony (Пн Мар 31, 2008 11:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список наших Very Happy

1. Чичкова Людмила- да
2. Чичкова Елена - да
3. Липатова Татьяна - да
4. Земскова Анна - да
5. Анохина Софья - да
6. Скляров Сергей -да
7. Романова Наталья -да
8. Мосина Людмила -да
9. Шубаркина Мария -да
10. Митясова Анастасия -да
11. Майорова Жанна -да
12. Сафаров Руслан -да
13. Лялина Елизавета -не уверена
14. Гаврилов Артем -да
15. Лысенко Платон -да
16. Перетокина Ирина -нет контакта
17. Трепотень Екатерина -да
18. Иванов Дмитрий -да
19. Котова Ирина- нет контакта
20. Воробей Ирина -да
21. Бурлакова Валентина Павловна-да
22. Михеева Олеся

Получается, что идут практически все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машка, привет!
я иду, ога ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, привет),,,,,, Так да или нет? ,,,, Такие фотки нельзя в инет вешать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куку
да или нет — что? О.о
какие — такие ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто смотрю и умиляюсь на старые фоты, Боже , думаю, какие мы все были... /// С нашей стороны гарантировано пока идут 8 человек. Троих из списка не будет точно, еще с частью утрясаем процесс финансирования меню. Короче определяйтесь, что будете пить, потому что закупать спиртное , соки, воду будем отдельно. Придется собрать часть денег заранее, естественно с тех кто сможет и закупить горячительное Very Happy В этом нужна помощь, сама не справлюсь. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, буду вотку ^^
ну, или, присоединюсь к коллективу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем 12 апреля, "Престиж", 16.00. Меню по 1000 руб. Туда будет входить горячее, 2 вида салатов, нарезка мясная, овощная, рыбная, фрукты и ещ по мелочи хлеб, оливки и т.д. Валентина Павловна будет там гостем, поэт денег с нее не берем. Возможен вариант отказа от горячего, если кому кажется дороговато. Деньги желательно сдать заранее, это будет гарантом того, что вы придете. Дальше спиртное, соки и вода- 2 варианта : 1. приносите че хотите сами. 2. Сдаем еще деньги и я покупаю сама в ближайшем магазине, так как никто помогать не собирается. Дальше: если не устраивают какие то условия цена меню или еще что то, приходите и сами заказывайте что хотите в тот же день. Только напишите пожалуйста, хотя бы такой текст - " От общего меню отказываюсь" . Ващ молчание будет расценено как такой же отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С покупкой спиртного помогу без вопросов.
Наверное надо определить крайний срок (7-10 апреля) сдачи денег на еду, выпивку и ответственное лицо)
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как деньги передать?
Я на все согласен Smile
Могу помочь в с покупкой всего в выходной, ибо работаю в Москве
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа соглсен ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В будни могу с утра до вечера появится в районе Адасько, вечером в районе Босова, хотя в принципе могу прийти куда угодно (ну почти), выбирайте время, желательно конечно сразу с нескольких. Laughing Деньги на меню сдаем мне. На спиртное не знаю сколько собирать, эт честно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group