www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РазвлекуХа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-lex



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: 77RU

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: РазвлекуХа Ответить с цитатой

Бурый медведь пришел!
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Староваты мы уже так развлекаться... здоровье не то Sad
Вот в классе 10-11 запросто Very Happy
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете пацаны: лезу на форум, рассказываю о чем переживаю, а мне говорят нельзя так все строго должно быть, а я считаю, что должно присутствовать творчество. Вот смотрите что мне пишет модератор:
"пре т санек!!!
1. зарегистрируйся на форуме!!!!!
2. не оффтопить
3. если необходимо то можно в форуме посылать личные сообщения зарегистрированным пользователям
4. для предложений и обсуждения сайта есть отдельная категория на форуме, в крайнем случае пиши в разное"
\Я ему говорю: " Это не демократично, что за рамки?"
А он мне говорит: "форум разбит на категории для удобства пользования
например ты сидишь в форуме об стульях а в него залезают клюшки и начинаю обсуждать женские проблемы не приятно .... надо уважать других и их инетеры
Ваши сообщения были удалены или отредактированы. Модератор форума."
Это не правильно... Sad
Вернуться к началу
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете пацаны: лезу на форум, смотрю один из гостей переживает... через чур... на форуме о фильмах спрашивает о фотках с пьянки, на форуме посвященном музыке переживает о футболе. Мягко намекаю мол по ошибке написал не туда (видимо сильно переживал Very Happy), он обижается и говорит строго у Вас тута.
Вот про творчество я не понял, как не втыкал, что он имел ввиду: толи умение писать невпопад не в тот форум, толи сильные эмоции и переживания, а может это он про пьянку????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и модераторы пошли, ничего от них не скроешь. Они теперь одновременно и психологами подрабатывают. Laughing
Вернуться к началу
Мудрый



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 260
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peredaju privet Sane Vase Miheju Platonu i konechno Antonu.Izvinite za latinitsu-pishu s mobily.Skoro budet inet doma-budu po-russki.Davno vas ne videl.Eto namek.
Вот и заработал инет дома! Так что попрошу стереть мою регистрацию с кракозябрами вместо имени и я снова зарегистрюсь но теперь по-нормальному. А вообще я сегодня в Истре-так что если что Wink звоните!
Спасибо Санек!Теперь меня можно не стирать.Буду захаживать по мере сил и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 260
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вот еще что: у меня стоит анлимит так что если надо какие фильмы или что еще большое, обращайтесь. С удовольствием помогу. Кстати есть неплохая подборка советских и маааленькая иностранных фильмов.Комп стоит постоянно включенным и качает фильмы.Так что думаю скоро коллекция подберется приличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подборочка немецких есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 260
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть немного Wink Звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 260
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ты звони Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-lex



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: 77RU

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото от 2 апреля 2005
МАДИ
http://foto.rambler.ru/users/zveroboy1/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задачка Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми. Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.

2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.

3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.

6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)

7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;

8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;

9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group