www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу быть брутальным, сексуальным парнем, нажираться в г...о, курить, драться, трахать баб налево и направо, но я Настя.

- В мире, где существуют смываемые втулки для туалетной бумаги, уже нельзя придумать что-нибудь по-настоящему стоящее.
- Съедобные втулки.
- Да ты чертов гений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Вы на следующей выходите?
— Да.
— Хорошо, а то надоели уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о погоде. За ночь выпало 10 см снега, ну или, как говорят парни, сантиметров 15-16.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два канадских лесоруба вечером сидят в баре и угрюмо пьют виски.
— Послушай–ка, Джек. Тебе не кажется, что мы потихоньку деградируем? Смотри: наши дни отвратительно однообразны. С утра мы встаём, одеваемся и идём валить лес, валим его до вечера, а вечером мы идём в этот бар, где упиваемся виски до блевотины, потом кто–то относит нас домой, где мы с утра встаём, и так далее. Тебе никогда не хотелось как–то разнообразить наш досуг?
— Ты прав, Боб. Хотеться–то хотелось, но как?..
— О, я тут полистал журнальчик, там пишут, есть масса способов. Например, можно во что–нибудь поиграть. До вот хотя бы в загадки.
— Загадки? Это как?
— Это довольно просто. Я загадываю какое–нибудь слово или, скажем, понятие, а ты начинаешь задавать мне вопросы, чтобы я мог отвечать только «да» или «нет»: сладкое? солёное? съедобное? несъедобное? круглое? квадратное? — и таким образом пытаешься угадать, что я задумал. Давай?
— Хм… Ну что ж, загадывай.
И Боб загадал «хуй лося».
— Я готов, Джек. Давай свои вопросы.
— Та–ак, вопросы. Ну, вот, скажем… это съедобное? Вернее, это можно есть?
— Э–э… Ну, в принципе — в принципе, можно.
— Хуй лося?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит, родители вам врали про дату рождения и вообще скорее всего купили вас у цыган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так часто шутим над выпускниками гуманитарных ВУЗов, словно у выпускников-технарей гамбургеры получаются не такими вкусными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клаустрофобия - это боязнь закрытых пространств.
К примеру, я иду в пивной магазин и боюсь что он уже закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, у тех, кто выходит бегать, очень неудобный диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по каким-то причинам мой сосед не может с утра сверлить, он звонит своему корешу, и тот приходит под окно косить траву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:
- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы задержали его мать?
- Нет, пол все еще мокрый…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя интуиция подсказывает мне, что ровесник — это не тот, с кем ты одного возраста, а тот, с кем ты одного веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Покупая наше пиво, вы помогаете детям! 100% выпитого вами пива не будет выпито детьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик стоит у Большого театра и ссыт.
Прохожий у него спрашивает:
-Скажите, как пройти к мавзолею?
-На хрена тебе мавзолей?! Ссы здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше монетизировать своё хобби было гораздо проще, так как пункты приёма стеклотары были на каждом углу!

"-Господи, это, наверное, самое вкусное из того, что ты готовила!" Казалось бы, безобидный комплимент. НО... Как это звучит в голове у женщины? "Ну наконец-то что-то съедобное за все время"

Сегодня я узнала страшную правду. Оказывается, когда любимый говорит, он имеет в виду то, что говорит, а не то, что я додумываю. Кошмар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда захожу в подъезд и вижу, что сосед ждёт лифт, подхожу и нажимаю кнопку. Так я показываю, что сомневаюсь в его умственных способностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonyTail



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец - русскому:
- Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе - бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом - пулемёт. На стене - балалайка и будёновка. Во дворе - танк, а на крыльце - медведь.
Русский:
- Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group