www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок кафе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Рок кафе. Ответить с цитатой

"Истринский рок-клуб" при поддержки ОАО "ПСО-13" представляет:

Торжественное открытие Рок-кафе - 9 апреля 2011 г. 19:00 кафе "Обитаемый остров".

На открытие приглашены Истринские рок группы:
группа "Облако" - http://vkontakte.ru/club8641655
группа "M9 Highway" - http://vkontakte.ru/m9_highway


После выступлений рок дискотека.
На открытие приглашены только друзья.
Вход по заранее зарезервированным столикам!!!
Чуваки, я всех приглашаю, жду от Вас ответа до среды 30.03.2011, осталось мало мест!




_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plat



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1133
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, круто. Я б очень хотел чтоб все там встретились, но у нас день рождения у Сони
https://picasaweb.google.com/platonu/2010#5563551035852991426
как раз 9 апреля.
Да и летом тоже херня какая то получается... похоже на ваш с Михой др. меня может не быть в москве...
Да и перед Васей надо извинится. много думал. наверное я всетаки вел себя не хорошо на его др.
А еще, иногда я просыпаюсь от животного страха никогда больше неувидеть Леху. Зря наверное я так, может у него какието эзотерические обязательства по повду своего др. Просто после того, как я самонадеянно предположил что будем праздновать наш др сообща я его больше не видел. И не слышал.
А сегодня снился саня. он зачем то всю ночь уговаривал меня поменять сим карту на телефоне, при этом обещал что старый номер останется...
Ребенку кто то расказал про зачатие, беременность и роды теперь не отстает с вопросами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, в эти дни буду на другом конце области Sad
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group