www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резюме на вакансию системного аналитика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Резюме на вакансию системного аналитика Ответить с цитатой

Вот такое резюме прислали на вакансию системного аналитика в нашей фирме
"Уважаемые господа!

Сегодня я увидела на сайте открытую вакансию "Аналитик", и выражая искреннее почтение и уважение компании КРОК (я знаю Вас давно), мне хотелось бы предложить Вам свою кандидатуру. Прочитав требования, предъявляемые к кандидатам, мне кажется, что я смогла бы претендовать на эту позицию и оказаться Вам весьма полезной.
В чем полезной? - Я полна сил и энергии начать карьеру именно в Вашей компании.
Мне 22 года, но я успела сделать головокружительную карьеру в рамках одной компании. Надеюсь, мой опыт будет Вам интересен в качестве информации о моих личных качествах.
Пройдя несколько этапов собеседования и обучение с экзаменами, устроившись менеджером прямых продаж, я ощутила на себе все прелести строгой корпоративной философии, изнурительной работы до пределов возможностей. На должности удерживались лишь 10% - люди просто не выдерживали нагрузок, постоянного напряжения, 14-часового рабочего дня. Я не сломалась, проработала три месяца и поняла, что мне недостаточно драйва, я хочу большего, да и к тому же освободилась интересная вакансия начальника учебного центра инженеров, но для этого нужно было идти к самому директору, о котором в отделах ходили легенды о его грозном нраве. В Администрации ходили на цыпочках, а к директору шли как на расстрел и частенько вылетали из его кабинета с подавленным лицом или со слезами на глазах. Я вошла в его кабинет, когда отлучилась его секретарша. Угодила на Совет Директоров. В самый неподходящий момент. Так мы познакомились. Ему понравилась моя смелость и наглость. Место начальника учебного центра досталось мне, а директор стал потихоньку курировать меня и следить за моими действиями. Стоит заметить и про это место: вакантным оно было несколько недель: люди вскорабкивались на кресло начальника и вылетали через несколько дней, обезумев от нагрузки. Мои новоиспеченные подчиненные улыбались и ставили ставки, сколько дней продержусь я. Я осталась: я подняла отдел, обеспечив его необходимым оборудованием (копировальная техника, расходные материалы); использовав выходные, утренние и вечерние часы, я обучила и повысила уровень знаний инженеров - теперь у нас хватало инженеров на все аппараты и мы могли снизить время реагирования; я внедрила вражеские аппараты в обучение, чтобы инженеры, помимо наших аппаратов, могли обслуживать поток конкурентов, маркетологическое исследование цен на сервис конкурентов висело полностью на мне, для этого мне в подчинение дали отдел маркетологов. Когда ситуация в отделе обучения стала более-менее стабильной, я написала инструкцию для будущего начальника учебного отдела: что и как делать, облегчив ему работу. Меня повысили в отдел финансов помощником к финансовому директору, который не справлялся с все нарастающим потоком проблем и взял меня, узнав, что мы из одного ВУЗа. Так началась моя работа в отделе, где я практически ничего не смыслила. Через две недели он мог спокойно уежать на важные встречи, а я могла ответить практически на все его звонки и руководить отделом бухгалтеров-экономистов и финансовых аналитиков. И даже работая вместе и слаженно, поток звонков (клиенты, сотрудники, заказчики) становился всё больше и больше, поэтому я придумала, как перераспределить обязанности в отделе, чтобы успевать и больше не путаться (у каждого человека был очерчен свой круг обязанностей). Вместо 13-14 часов мы стали работать 11-12. И больше не уставать, запутываясь. Генеральный директор следил за мной беспрестанно, и когда я полностью влилась в коллектив финансового отдела, он перевел меня в свои личные помощники. Он снял мне в центре Москвы квартиру, привязав, как собаку. В моем личном распоряжении был лишь вечер воскресения. Остальное время я разрывалась между политикой фирмы и его личными делами, что меня и сломало. Из одного его особняка я летела в другой, управляя прислугой и латая бесконечные дыры в его хозяйствах. Стоит сказать, что другая сторона монеты, политика фирмы, мне очень нравилась: теперь я могла присутствовать на Совете Директоров и высказывать свое мнение, придумывать и внедрять оптимизационные процессы в отделы фирмы, разбираться в тонких политических нюансах, оттачивать мастерство ведения VIP-бесед и уметь быстро и правильно выполнять распоряжения, не зная как даже приступить к ним. Но в конечном итоге я уволилась, уехав в Индию. После путешествия я по знакомству устроилась в журнал EXTREME" и работала там до недавнего времени, пока не решила заняться поиском хорошей и интересной работы, поэтому я пишу Вам!
Взяв меня на работу, в Ваш коллектив вольется ответственный и находчивый человек с большой подъемной силой. Учитывая мое фундаментальное техническое образование и энергичность, во мне дивным образом сочетается страсть к усидчивому анализу и драйву.

Мое резюме вы найдете в присоединенном файле.
Спасибо за Ваше время!
Я надеюсь увидеть Вас на собеседовании!
"
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basil



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки вы её взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судяы по всему нет..
А прикольно было бы посмотреть Smile
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group